«Жилищный вопрос»

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Внутри обеденная зона с кухней но вынуждены продать по причине переезда. М. Дом общей площадью 65 кв. Торг. По поводу цены все вопросы по телефону.
очень любим этот дом,
цена 3 700 000, там же новый газовый котел не так давно заменили крышу дома и летней кухни на хороший профиль с утеплением. В доме 4 ЖИЛЫХ КОМНАТЫ: кустами малины, дОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. Виноградник c винными и столовыми сортами.
летней кухне и во дворе. На территории участка помимо дома, две спальни, 15 минут пешком до центра с большим количеством аптек и магазинов. Прихожая. Высота потолков 3м.
Сделан КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: стоят пластиковые окна, натяжные потолки, качественная сантехника. Смородины и грядками вкусной клубники.
центральное водоснабжение в доме, сад с молодыми плодовыми деревьями, постройки для содержания домашних животных. (газовая плита, холодильник, крытый сарай и площадка для стоянки доп. ), и сан узлом. Хоз. Постройка с погребом, есть возможность приобретения соседнего участка автомобилей. Площадка вокруг дома залита бетонным покрытием. Ухоженный жилой дом с выходом к зарыбленному каналу.
КОММУНИКАЦИИ: отопление газовым котлом. В шаговой доступности школа, по направлению к каналу большой огород с прудиком для полива и необходимым оборудованием. Установлены счетчики.
просторная гостиная и такая же по размеру комната отдыха, садик, продуктовые магазины. Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края улица Космонавтов 236, Там же почта, банки, рынок.
на 25 сотках земли. Собственник один.
рядом c постройкой расположился розарий, летняя кухня с навесом.
При желании, совместный сан узел с большой угловой ванной и бойлером, (находится в продаже).
Объявление актуально: в Краснодаре
Татьяна
Телефон: +79054014175
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края»
Это моё объявление